Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Великий уравнитель / The Equalizer (2014)

Великий уравнитель / The Equalizer (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роберт МакКолл - бывший спецназовец. В последствии увольнения со службы он намерен начать обычную мирную жизнь, дав для себя обязательство больше ни разу не брать в руки орудия. Однако однажды он встречает молоденькую молодую женщину, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах бьют преступники и увозят в неведомом направлении. За это время он принимает решение найти ее, после этого вступает в неравную схватку с российской мафией и продажными полицейскими. Справедливости ради он готов не соблюсти личное обязательство и применить орудие против людей, которые просто не заслуживают существовать в нашем мире...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Великий уравнитель / The Equalizer (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Великий уравнитель / The Equalizer (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дикий город. Фильм Дикий город / Mai sing снял Ринго Лам. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда. Фильм Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Rurni Kenshin: Densetsu no saigo-hen снял Кэйдзи Отомо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.
Большая рыба и Бегония. Фильм Большая рыба и Бегония / Da Hai снял Лян Сюань, Чжан Чунь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Опасные связи. Фильм Опасные связи / Wi-heom-han gyan-gye снял Хо Джин-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,9.
Тигр. Фильм Тигр / Daeho снял Пак Хун-джон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Великий Север. Фильм Великий Север / Great North снял Мартин Дж. Дигнард, Уильям Рив. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (9)


    • Добрый 08 декабря в 16:43
    Вашингтон - мой любимый актер! Антуан Фукуа мой любимый режиссер! Давно хотел, чтобы они поработали над одним проектом! И фильм оправдал все мои ожидание! Истинный боевик! Снято круто, акценты на всех мелочах, игра актеров, сюжет, все это есть в этом фильме, и все это на высшем уровне! Жду продолжение.
    • igor 09 ноября в 13:08
    фильм туповатый, рассчитан на низменные инстинкты не предвзятого зрителя с атрофированным восприятием окружающего мира. Про старого доброго негра (он скрытный спецназовец-чак норрис), который решил отомстить за малолетнюю шлюшенцию, которую привалили нехорошие парни, с православной иконой Божьей матери за спиной, они были ее сутенерами. Негр девочку любил, судя по всему, хотя она не очень была - страшненькая. Видимо, сценарист решил, что если валить просто каких-то подонков - это скучно, поэтому подонки должны быть православными, ну и т.д. обычная рутина.
    • Ая 25 мая в 10:14
    Классный фильм. Один против всех злодеев. Дензел суров!
    • Малыш 20 мая в 18:50
    Классическое голливудское пойло для среднестатистических граждан США, Евросоюза и др. Русские - бандиты, черный афроамериканец - справедливый красавец (подмасливают межрассовый конфликт в штатах) валит русских. Ну и далее по сценарию.
    Тошнит от полосатой лжи.
    • Слава 07 мая в 12:51
    фильм вялотекущий. типичный сюжет про одного хорошего парня (обычно бывшего военного, спецназовца), который изи - бризи карает плохих чуваков. у вашингтона есть и получше фильмы
    • Вячеслав 03 мая в 18:59
    Просто потрясающий фильм! Очень рекомендую посмотреть. Один из немногих 10 из 10!
    • кочегар 15 апреля в 22:42
    Обычный боевик, который можно смотреть только потому, что там есть Дензел. Ляпов много, умиляют некоторые сцены, очень улыбнул Бармалей - единственный кто дал хоть какой-то отпор доброму негру взорвавшему корабль с вахтой (невинных моряков человек 20) и разнёс пол дока думаю с не меньшим персоналом американцев, очень разочаровал главный русский боевик и концовка никуда не годится.
    • Лев 11 февраля в 12:34
    Начало было интригующим, а потом начался избитый банальный сюжет американского боевика, в сюжете которого присутствует мифическая русская мафия. Причем деградация американских сценаристов, когда они пытаются изобразить дюже страшную русскую мафию, доходит уже до абсурда. Особенно повеселили наколки на теле "босса мафии".
    • Бугай 02 февраля в 20:23
    Практически во всех американских боевиках, преступники всегда неопытные болваны. Как будто грузчикам раздали оружие, дали задание убить кого-либо. Ну и конечно присутствует один вожак стаи который, как правило, поумнее и опытнее. Всё так предсказуемо и заезженно. В принципе от жанра боевик ожидать другого не стоит.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы