Поиск

Я – Вольф Мессинг (2009)

Я – Вольф Мессинг (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сведения о нем до сего времени укрыты в недрах архивов. Известно одно: он ни разу не делал ошибки. Он предрекал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его предсказания Гитлер объявил на него охоту. Колдун, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг.
Он принудил довериться миллионы людей в свои нереальные возможности. Он был удачным певцом. В сознании множества он был владыкой мира, способным одним усилием воли брать гигантские суммы средств, заходить в всевозможные кабинеты, подчинять для себя массы людей. Его нереальные возможности делали его удачным, однако не удачным. Рад он был, по показаниям множества ближайших к нему людей, исключительно те 12 лет, что с ним была его благоверная.
В жизни Мессинга случались случаи, когда ему предоставлялась возможность пользоваться необычным бесплатно в свою пользу, но даже это обернулось бы катастрофой для иных людей. Однако он всегда поворачивал историю так, дабы никто не получил травмы: «Когда я первый раз открыл внутри себя телепатические возможности, когда понял, что владею таинственным бесплатно повелевать людьми, я сам для себя поклялся, что ни разу, ни в коем случае не буду применять собственный дар в ущерб человеку и обществу».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Я – Вольф Мессинг (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Я – Вольф Мессинг (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. Фильм Вольф Мессинг: Видевший сквозь время снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Жизнь слишком длинна. Фильм Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang снял Дани Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.
Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Хамелеоны мира. Фильм Хамелеоны мира / Chameleons of the world снял Вилли Стинкамп. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дежавю. Фильм Дежавю / Deja Vu снял Тони Скотт. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.
Герои: Возрождение. Фильм Герои: Возрождение / Heroes Reborn снял Лариса Кондрацки, Аллан Аркуш. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы