Поиск

Это твой день (2013)

Это твой день (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный киногерой - 12-летний городской мальчик Генка первый раз проводит летние каникулы у собственной тёти, живущей с мужем-спасателем и дочкой Лизой в деревне. События разворачиваются жарким летом, телевидение и радио заявляют беспокойные новости о пожарах в иных ареалах государства. Однако ничто не вредит Генке вместе с его новыми приятелями, районными детьми предаваться простым мальчишеским отдыху, основными из которых становятся «тайные» походы к озеру и поиски подводного хода к бункеру фашистов в лесу.
И вот в один из дней, когда дети вновь были у озера, их достигнула природная стихия. Летний зной в один момент быстро перешёл в наисильнейшую грозу, которая и вызвала лесной пожар. Городскому молодой человекку Генке придётся за незначительный промежуток времени пройти реальную среднее учебное заведение выживания в экстремальных критериях, выручить свою сестрёнку, заблудившуюся в дымном лесу, посодействовать эвакуации людей из деревни, и в конце концов, обозначить собственный день рождения, который он сейчас повстречает подлинным мужчиной.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Это твой день (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Это твой день (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Опасные каникулы. Фильм Опасные каникулы снял Ольга Беляева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Ловец душ. Фильм Ловец душ / Soul Boy снял Хава Эссуман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Грозная семейка. Фильм Грозная семейка / The Thundermans снял Джонатан Джадж, Робби Кантримэн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины. Фильм Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины / Schatzritter снял Лаура Шредер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Это моя собака. Фильм Это моя собака снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Эти разные, разные, разные лица. Фильм Эти разные, разные, разные лица снял Игорь Ильинский, Юрий Сааков. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы