Поиск

Шультес (2008)

Шультес (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лёша Шультес, бывший спортсмен, получивший ответственную травму в авто трагедии, становится вором-карманником. Это один-единственный для него метод коммуникации с внешним миром. Он живет одинокой жизнью вместе с больной мамой, крадет и время от времени посещает в армии собственного младшего брата. В его жизни нет места любви, дружбе, человечьим привязанностям.
Один-единственный момент конфликта с человечьими эмоциями - это когда в его руки попадает видеопослание молодой девицы, которую он обокрал намедни... Конфликт с посторонний жизнью и посторонними эмоциями приводят Шультеса к непродуманным действиям.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шультес (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шультес (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Миф об идеальном мужчине. Фильм Миф об идеальном мужчине снял Анатолий Матешко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Тренер. Фильм Тренер снял Дмитрий Булин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Гюльчатай. Фильм Гюльчатай снял Роман Просвирнин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Я хулиган. Фильм Я хулиган / I Am Hooligan снял Стивен М. Смит. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,4.
Долгий путь домой. Фильм Долгий путь домой снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Как я провёл этим летом. Фильм Как я провёл этим летом снял Алексей Попогребский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы