Поиск

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Новелла «Уважение». Умерщвляющий номер! Величавый мудрец, заплутавший во тьме, и его учащийся, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и огонь вулкана обжигает их лица. Повелитель Лир и Звёздный мальчишка, их поезд доли стрелой несется через горный тоннель. Ждёт ли их свет в конце? Про это в представлении!
Новелла «Сотрудничество». Первый раз во всем мире! Невиданное открытие в сфере шоу-бизнеса! «Эрзац-звезда»! Существо, способное истребить каждых соперников, и его разрабтчик взлетят на самую верхушку Олимпа, дабы упасть оттуда в бездну вод. Инженер Гарин и Человек-Слон выручат или убьют друг дружку! Это и ещё всякое разное!..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шапито-шоу: Любовь и дружба. Фильм Шапито-шоу: Любовь и дружба снял Сергей Лобан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Ведьмы. Фильм Ведьмы / Le streghe снял Мауро Болоньини, Витторио Де Сика. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Афро самурай. Фильм Афро самурай / Afro Samurai снял Фуминори Кидзаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Еда. Фильм Еда / Eat снял Джимми Вебер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,9.
Король Звёздный король. Фильм Король Звёздный король / King Star King снял Дж.Дж. Виллар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Беовульф. Фильм Беовульф / Beowulf: Return to the Shieldlands снял Джон Ист, Джулиан Холмс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы