Поиск

Чужие (2008)

Чужие (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие картины происходит в наши дни в зоне внутринационального конфликта. В жаркую точку прибывает группа американских медицинских работников с благотворительной миссией. Тем не менее участь готовит им такие тесты, когда понадобиться рисковать не столько собственной карьерой...
Как из доктора и любящего жена трансформироватся в исступленного убийцу? На какие действия подталкивает личное одиночество? Как неестественная связь может стать нормальным явлением? Конфликт культур. Конфликт обыкновений и прогрессивной морали. Ужас и осуждение, предательство и апатия, ревность и безжалостность.
Герои фильма отображают суть, настрой того общества, представителями которого они являются. Привить постороннему миру свою нравственность? Задача не из легких, потому что «своей» морали не случается, нравственность - она одна для всех.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чужие (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чужие (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Измена. Фильм Измена снял Кирилл Серебренников. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Игра. Фильм Игра снял Александр Рогожкин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,4.
Сильнее огня. Фильм Сильнее огня снял Виталий Воробьев, Евгений Звездаков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Дорога перемен. Фильм Дорога перемен / Revolutionary Road снял Сэм Мендес. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Чужая война. Фильм Чужая война снял Александр Черняев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
Чужая. Фильм Чужая снял Антон Борматов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы