Поиск

Червь (2006)

Червь (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сергей Кургузов только-только получил звание полковника. Для 34 лет - преуспевающая карьера, однако, сообщая про это отцу, подполковнику в припасе, он не смотрится веселым. На последующее утро он сбегает.
У Кургузова нет места, где бы ему предоставлялась возможность спрятаться. Он путешествует по стране - в поездах, на попутных машинах, без какой-нибудь определенной цели. Его задача - сделать так, дабы его не обнаружили как можно подольше. Кое-где вверху обязаны случится изменения, спровоцированне им, которых он ожидает.
Люди, встреченные им в пути, живут совсем иной жизнью. Обыкновенной. Растят ребят. Хворают. Трудятся. Кое-какие из них - забавные, кое-какие - бедные. Кто-то отыскивает содержание жизни, а кто-то предпринимает попытку отыскать оправдание той жизни, которой уже живет. В конце все, смахивает, разъясняется.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Червь (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Червь (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вышел ёжик из тумана. Фильм Вышел ёжик из тумана снял Наталья Родионова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Мастер Муси. Фильм Мастер Муси / Mushishi снял Кацухиро Отомо. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Хотел бы я быть здесь. Фильм Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here снял Зак Брафф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
ДиарС. Фильм ДиарС / DearS снял Ику Судзуки, Казухиро Ёнеда. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Смертельное наследство. Фильм Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps снял Фархад Манн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Коварные игры. Фильм Коварные игры снял Петр Степин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы