Поиск

Финист – Ясный сокол (1975)

Финист – Ясный сокол (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В древние времена жил на Руси плугарь, приглашали его Финист. Был он могучий силач, защищал отчизну от чужестранных захватчиков. Однако в один из дней хитроумный прихвостень заокеанского повелителя приманил его в подземелье и заколдовал! Перевоплотился силач в ужасное чудище. А расколдовать его может только красна девушка... Если она полюбит его в этом виде, он опять будет прежним Орлом! Тогда и злым силам уж наверняка несдобровать!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Финист – Ясный сокол (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Финист – Ясный сокол (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Илья Муромец. Фильм Илья Муромец снял Александр Птушко, Дамир Вятич-Бережных. Произведён в 1956-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 5,4.
Сказочная Русь. Фильм Сказочная Русь снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,6.
Путешественник Гокудо. Фильм Путешественник Гокудо / Gokudo-kun manyki снял Sumihiro Tomioka, Билл Таймони. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Однажды в Новый год. Фильм Однажды в Новый год снял Ахтем Сейтаблаев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Фига.Rо. Фильм Фига.Rо снял Рано Кубаева. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Федька. Фильм Федька снял Любовь Андреева, Елизавета Клейнот. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы