Поиск

Уроки выживания (2015)

Уроки выживания (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Женя Аистов - агрессивный красавчик и крутой пилот. Он понимает толк в жизни и представительницах прекрасного пола, ценит свободу и... не любит ребят. В свое время он был командиром невесомого судна, а ныне управляет небольшим самолетом, доставляющим грузы на диковинный курорт. В один из дней он терпит катастрофа на необитаемом полуострове. Однако самое ужасное, что вместе с ним на полуострове как оказалось 8-летний мальчик, карикатурный и занудливый Коля. Так стартовала данная жизнерадостная «игра» на выживание...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уроки выживания (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уроки выживания (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Война полов. Фильм Война полов снял Кирилл Кузин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,5.
Крушение. Фильм Крушение / Wrecked снял Стюарт МакДональд, Тодд Бирман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,9.
Возвращение в Голубую лагуну. Фильм Возвращение в Голубую лагуну / Return to the Blue Lagoon снял Уильям А. Грэм. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,1.
Мад. Фильм Мад / Mud снял Джефф Николс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Затерянный остров. Фильм Затерянный остров / L'&icirс;le снял Оливье Буалло. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,4.
Что творят немецкие мужчины. Фильм Что творят немецкие мужчины / Mann tut was Mann kann снял Марк Ротемунд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы