Поиск

Три тополя на Плющихе (1968)

Три тополя на Плющихе (1968) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Какие они, минуты счастья? Несомненно, различные. Однако есть в их числе и такие: посиживает в таксомотор женщина и поёт. Точнее, старательно, не совсем искусно выводит пронзительную мелодию: «... Опустела без тебя земля, как мне некоторое количество часов прожить».
Странное время от времени доводится в жизни. Повстречались два человека - привлекательная находящаяся в браке крестьянская женщина, мама двоих ребят, прибывшая в Москву продавать бытовую ветчину, и московский шофёр, человек немолодой и далеко не разговорчивый.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Три тополя на Плющихе (1968) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Три тополя на Плющихе (1968) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Васильки. Фильм Васильки снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Другая женщина. Фильм Другая женщина / The Other Woman снял Ник Кассаветис. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Моя мама против. Фильм Моя мама против снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Русалка. Фильм Русалка снял Вадим Арапов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
М+Ж. Фильм М+Ж снял Александр Черных. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы