Поиск

Стерва для чемпиона (2010)

Стерва для чемпиона (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кое-какие российские дяди, умирая, оставляют духовная своим английским племянницам. Так 23-летняя кросотка Дженни Вольт получает в наследие крупнейший российский боксерский клуб. Ну а в придачу - договор на проведение поединка Международной Ассоциацией Бокса (WBA). Рисковая молодая женщина готова ввязаться в эту никак не женскую авантюру.
Только вот незадача - владелец создающего конкуренцию клуба Хоркин готов на все, дабы выманить у нее этот договор. И первое, что он делает - уводит всю ее команду бойцов. Однако Дженни не так просто сшибить с избранного пути! У нее в руках как оказалось внезапный козырь: молодой и никому неведомый боксер Топазов, в каком она лицезреет металлическую волю к победе и безысходную решимость достичь успеха. Сейчас их задача - в кратчайшие сроки сделать Топазова звездой боксерского ринга. И каждой ценой выиграть самый главный в их жизни приз!..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стерва для чемпиона (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стерва для чемпиона (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Король воздуха: Золотая лига. Фильм Король воздуха: Золотая лига / Air Bud: Golden Receiver снял Ричард Мартин. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 4,5.
Требуется сосед. Фильм Требуется сосед / Roommate Wanted снял Роб Марголис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Апельсиновый мармелад. Фильм Апельсиновый мармелад / Orenji mamalreideu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Парень с нашего кладбища. Фильм Парень с нашего кладбища снял Илья Чижиков, Антон Чижиков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Статус: Свободен. Фильм Статус: Свободен снял Павел Руминов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Статский советник. Фильм Статский советник снял Филипп Янковский. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы