Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Стальная бабочка (2012)

Стальная бабочка (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Беглые беспризорники возглавляемые совсем молодой Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись вновь на разбое, Чума должна под давлением полиции стать актуальный приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит перечень жертв, находить ее никто не будет.
Почерк маньяка схож, все девицы смахивают, а место охоты - лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, однако и стоимость погон. А для Чумы - стоимость свободы. Общая цель сближает совсем молоденькую беспризорницу и совершеннолетнего меркантильного опера.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стальная бабочка (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стальная бабочка (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коготь из Мавритании. Фильм Коготь из Мавритании снял Наталья Хлопецкая. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Я, Алекс Кросс. Фильм Я, Алекс Кросс / Alex Cross снял Роб Коэн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Вижу-знаю. Фильм Вижу-знаю снял Алексей Луканев, Эльдар Салаватов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Опера на льду. Фильм Опера на льду / Opera on Ice снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Гротеск. Фильм Гротеск / Gurotesuku снял Кодзи Сираиси. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,7.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы