Поиск

Спорт, спорт, спорт (1970)

Спорт, спорт, спорт (1970) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит на стадионах Москвы, Филадельфии, Стокгольма и Мехико, на стадионах будущего и дальнего минувшего. Используя документальный материал настоящих спортивных соревнований и монтируя его с развернутыми новеллами в духе пантомимы и балета, авторы фильма демонстрируют историю развития спорта, его будущее, связь спорта с политикой, искусством, этикой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Спорт, спорт, спорт (1970) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Спорт, спорт, спорт (1970) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

1. Фильм 1 / 1 снял Пол Краудер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8.
Самый быстрый. Фильм Самый быстрый / Fastest снял Марк Нил. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер. Фильм Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер / Zio Adolfo, in arte Fhrer снял Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,4.
Любовь, как спорт. Фильм Любовь, как спорт / Results снял Эндрю Буджальски. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,4.
Воспоминания меча. Фильм Воспоминания меча / Hyubnyeo, kalui kieok снял Пак Хын-щик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Риск – благородное дело. Фильм Риск – благородное дело снял Яков Сегель. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы