Поиск

Солдат Иван Бровкин (1955)

Солдат Иван Бровкин (1955) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Крестьянский паренек Иван Бровкин считался «непутевым», по той основанию председатель колхоза постарался держать от него подальше свою дочь Любашу. Захар Силыч испробовал сделать из Ивана шофера. Однако Иван подвел собственного наставника, утопив в речке колхозный грузовик. Только заступничество мамы за отпрыска и... повестка в армию посодействовали избежать суровых результатов.
Не сразу же Иван стал опытным бойцом, однако солдатская дружба и взаимовыручка, помощь и внимание командиров посодействовали ему добиться успехов в службе. А Люба ждала собственного возлюбленного и отторгала ухаживания «интеллигентного» бухгалтера.
Ефрейтор Иван Бровкин прибыл на побывку уже иным человеком, и Люба сейчас не страшилась колкостей и злоречий со стороны односельчан в адресок собственного суженного. Из «непутевого» молодого человека армейская служба сделала Ивана в самостоятельного человека, готового к хоть каким трудностям.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Солдат Иван Бровкин (1955) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Солдат Иван Бровкин (1955) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Иван Бровкин на целине. Фильм Иван Бровкин на целине снял Иван Лукинский. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,9.
Два Ивана. Фильм Два Ивана снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Свиридовы. Фильм Свиридовы снял Эльдар Салаватов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Сокровище: Страшно новогодняя сказка. Фильм Сокровище: Страшно новогодняя сказка снял Наталия Беляускене, Евгений Васкевич. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,2.
Сокровища О.К.. Фильм Сокровища О.К. снял Дмитрий Коробкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы