Поиск

Снежная королева (2012)

Снежная королева (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В желании сотворить Новый мир - прохладный и удобный, где ясность линий призвана поменять впечатлении, а северный ветер должен остудить человеческие души, Снежная Королева избавляется от всех представителей креативных профессий. Малеханькой и отважной Герде, отправившейся в небезопасное путешествие, дабы выручить собственного брата Кая, светит столкнуться с этим прохладным миром Снежной Королевы. Преодолевая все трудности и преграды на пути к собственной цели, Герда не столько обретает семью, однако и веру в себя, находит поддержку новых приятелей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Снежная королева (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Снежная королева (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снежная королева. Фильм Снежная королева снял Геннадий Казанский. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Снежная королева. Фильм Снежная королева снял Лев Атаманов. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Снежная королева 2: Перезаморозка. Фильм Снежная королева 2: Перезаморозка снял Алексей Цицилин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Снежная королева 3. Огонь и лед. Фильм Снежная королева 3. Огонь и лед снял Алексей Цицилин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Снегурочка. Фильм Снегурочка снял Иван Иванов-Вано. Произведён в 1952-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Снайпер Саха. Фильм Снайпер Саха снял Никита Аржаков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы