Поиск

Сестры (2001)

Сестры (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В этих девченках течет одна кровь, однако они презирают друг дружку. Дине - 8, она играет на скрипке и грезит стать актрисой. Свете - уже тринадцать, она очень хорошо стреляет и желает стать снайпером в Чечне. Эти совсем молоденькие существа обязаны существовать во всем мире, где царствуют волчьи порядки. Во всем мире, где воруют и убивают ребят, а закон - всего только бледноватый и слабый призрак...
Вышедший на свободу отец Дины как оказалось в тяжёлой истории: «коллеги» из братвы винят его в краже «общака». Преступники намерены похитить его ребёнка, и он обязан скрывать обеих девочек. Однако пристанище как оказалось ненадёжным, и детям приходится нестись. Нестись, куда глаза глядят. Без средств, без родных и приятелей...
Всего за некоторое количество ужасных дней двум небольшим незащищенным девчонкам светит столкнуться со всеми страхами нашей бесчеловечной жизни. Им понадобиться остепениться на много лет. Однако девченки выяснят, что существует единственная вещь, которая посильнее зла и несправедливости, которая может выручить этот неидеальный мир. Ее имя - Любовь. И девченки полюбят друг дружку. Они будут сестрами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сестры (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сестры (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Цыганское счастье. Фильм Цыганское счастье снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Адзуманга Дайо. Фильм Адзуманга Дайо / Azumanga dai снял Нишикиори Хироши, Киётака Охата. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,5.
Злая судьба. Фильм Злая судьба снял Глеб Якубовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Непокорные. Фильм Непокорные / Deep Dark Canyon снял Абе Леви, Сильвер Три. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5.
Сережа. Фильм Сережа снял Георгий Данелия, Игорь Таланкин. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,9.
Серая шейка. Фильм Серая шейка снял Леонид Амальрик, Владимир Полковников. Произведён в 1948-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы