Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Свадьба по обмену (2010)

Свадьба по обмену (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Супермодель Соня грезит о негромком семейном удача с давнешним бойфрендом Русланом - самовлюблённым основным модного кулинарного шоу. Однако тот не разграничивает её мечты, он мечтает только о популярности и увеличении своего рейтинга, так что творит Соне предложение руки и сердца в пребывании массы репортеров.
В отместку, Соня принимает решение истечь замуж за простого банковского клерка Сашу. Тот дает согласие и кроме того наперекор возлюбленной молодой женщине, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня знают, что погорячились. Однако делать нечего, сейчас им приходится изображать перед всеми удачную влюбленную пару, укрывая обоюдную ненависть.
Тем не менее от ненависти до любви...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свадьба по обмену (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свадьба по обмену (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вы все меня бесите. Фильм Вы все меня бесите снял Олег Фомин. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Выйти замуж любой ценой. Фильм Выйти замуж любой ценой снял Александр Сухарев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Греческие каникулы. Фильм Греческие каникулы снял Вера Сторожева. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,8.
Зависть богов. Фильм Зависть богов снял Владимир Меньшов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Superнянь 2. Фильм Superнянь 2 / Babysitting 2 снял Николас Бенаму, Филипп Лашо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Банды. Фильм Банды снял Сергей Гинзбург. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы