Поиск

Самый лучший фильм (2007)

Самый лучший фильм (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Всего один ветреный поступок может привести к тому, что личную женитьбу понадобиться праздновать на небесах. Вадик даже не предполагал, что, желая сделать праздничек веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и несомненно будет отчитываться за свою предыдущую маленькую, однако насыщенную жизнь. Как обосновать богам, что ты неплохой, если у них записан каждый твой шаг?
Вадик предпринимает попытку припомнить о для себя хоть что-нибудь не плохое, однако память его всегда подводит. На восьмилетие он ухитрился упиться, в армии сделал оргию, ну а в 90-е стал этим определенным предпринимателем, что сейчас ему в концепцию рая вписаться полностью невозможно. Впрочем, есть и положительный момент: собственной жизнью он насмешил Бога, означает, еще не все утеряно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Самый лучший фильм (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Самый лучший фильм (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бармен. Фильм Бармен снял Дина Штурманова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Ольга. Фильм Ольга снял Алексей Нужный, Игорь Волошин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Работа с древесиной! Kamisari nn nichij. Фильм Работа с древесиной! / Kamisari nn nichij снял Синобу Ягути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Сестра Джеки. Фильм Сестра Джеки / Nurse Jackie снял Пол Фиг, Джесси Перец. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Самый лучший день. Фильм Самый лучший день снял Жора Крыжовников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.
Самоубийцы. Фильм Самоубийцы снял Егор Баранов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы