Поиск

Реальная сказка (2011)

Реальная сказка (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша... Нет, так не пойдет: кажется, была проведена пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, зная это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший - бездомным, Иван-дурак - ВДВшником, Кащей - олигархом. Злобные дела творить он, несомненно, не кинул. И основным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в волшебство.
Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею - как елей на душу. Только одно мешает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый малыш понимает, где находить его погибель. И все-таки какой он потом бессмертный? Кащей идет на последние меры и свирепо губит все странички сказок, где описана его ужастная потаенна.
Небольшая девочка Олеся находит нетронутую давнюю книжку сказок и, прочитав ее, через какое-то время... исчезает. Старший брат девченки, подросток Саша, кидается на поиски, рассчитывая на поддержку новых своих людей - Ивана-дурака и его супруги Василисы, - но они, напротив ожиданиям, не торапяться помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, дабы возвратить сестренку и презентовать миру веру в волшебство.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Реальная сказка (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Реальная сказка (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Симсала Гримм. Фильм Симсала Гримм / Simsalagrimm снял Гари Блэтчфорд, Крис Дойл. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
В яранге горит огонь. Фильм В яранге горит огонь снял Леонид Аристов, Ольга Ходатаева. Произведён в 1956-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Три богатыря. Фильм Три богатыря снял Александр Игудин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
Иван Царевич и Серый Волк. Фильм Иван Царевич и Серый Волк снял Владимир Торопчин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
«Тигры» на льду. Фильм «Тигры» на льду снял Валентин Козачков, Альберт Осипов. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы