Поиск

Приходи на меня посмотреть (2000)

Приходи на меня посмотреть (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Перед Новогодними праздниками окошка крупного города сияют изнутри разноцветными елочными светом. Кажется, что за любым из этих окошек осторожно сохраняют возлюбленный праздничек. Кажется, что за любым из них ожидают рождественского выполнения желаний... К силуэту престарелый представительницы прекрасного пола за одним из окошек старенького московского дома соседи по двору скорее всего пристрастились как к чему-то постоянному. Софья Ивановна уже десять лет не встает со собственного кресла, всеми днями днями наблюдает в окошко, клеит из бумаги милые фигуры и слушает Диккенса, которого читает ей вслух единственная дочь Таня. Единственная наследница, Таня, которая должна бы передать драгоценности собственной дочери, смахивает, смирилась с положением старой девы, и вся ее жизнь произведено только из хлопот о больной мамы.
Вполне вероятно, эти представительницы прекрасного пола провели бы сам-друг еще много негромких, уединенных лет в собственной комфортабельной жилплощади, если бы в один из предновогодних вечеров Софья Ивановна не собралась бы. .. дохнуть. О чем и рассказала собственной дочери. И так крепко захотелось Софье Ивановне, дабы ее дочь была рада, а Тане так захотелось, дабы у ее матери на душе было спокойно.... И так близок был Новый год, что по ту сторону окна старой московской жилплощади стартовали истинные рождественский чудеса...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приходи на меня посмотреть (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приходи на меня посмотреть (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Всегда говори «всегда». Фильм Всегда говори «всегда» снял Алексей Козлов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Любопытная Варвара. Фильм Любопытная Варвара снял Александр Кириенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.
Вандред. Фильм Вандред / Vandread снял Такэси Мори, Такеши Ямагути. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Новая попытка Кейт МакКолл. Фильм Новая попытка Кейт МакКолл / The Trials of Cate McCall снял Карен Монкрифф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Притворщики. Фильм Притворщики снял Ольга Ланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Принцесса на горошине. Фильм Принцесса на горошине снял Борис Рыцарев. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы