Поиск

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979)

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В старинном восточном городе Гупьабаде жил жизнерадостный и хитроумный лесоруб Али-Баба с мамой и братом Касы-мом. В один из дней Али-Баба получил письмо от отца, который ушел с караваном и исчез, и отправился за ним в Индию. Там он выручил принцессу Марджину, дочь раджи, и вместе с ней возвратился в Гульабад, а его отец погиб в период нападения разбойников.
Дома Али-Баба вызнал про то, что разбойники подорвали плотину и лишили город воды. Много приключений выпало на долю Али-Бабы. Ему удалось разузнать тайну пещеры разбойников, в какой сберегались награбленные ими сокровища.
Благодаря ухищрения и ловкости Али-Бабе светило освободиться от разбойников. Вместе с приятелями он вернул плотину, возвратив обитателям Гульабада воду.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

КиноДетство. Мультипотам. Фильм КиноДетство. Мультипотам снял Олег Ужинов, Елена Ужинова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты. Фильм Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты / Britain's Outlaws: Highwaymen, Pirates and Rogues снял Энди Холл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Аладдин и король разбойников. Фильм Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thieves снял Тэд Стоунс. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.
Пираты. Фильм Пираты / Haejuk: badaro gan sanjuk снял Ли Сок-хун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Приключения Алёнушки и Ерёмы. Фильм Приключения Алёнушки и Ерёмы снял Георгий Гитис. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 4,4.
Приказ: Огонь не открывать. Фильм Приказ: Огонь не открывать снял Валерий Исаков, Юрий Иванчук. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы