Поиск

Приказ: Огонь не открывать (1981)

Приказ: Огонь не открывать (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В первые дни Великой Отечественной Войны батальон советских боец занимает позицию на одном из участков восточной границы. Более четырех лет герои фильма несут службу на этих рубежах, где нет «состояния войны», однако любую минуту угрожает опасность. Японские милитаристы организуют провокации, диверсии. Многое мужество, выдержка, собранность понадобились от наших воинов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приказ: Огонь не открывать (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приказ: Огонь не открывать (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звезда. Фильм Звезда снял Александр Иванов. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм Вторая мировая. Великая Отечественная снял Екатерина Фурсова, Светлана Акунка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Человек на полустанке. Фильм Человек на полустанке снял Василий Панин. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Берем всё на себя. Фильм Берем всё на себя снял Евгений Шерстобитов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Паршивые овцы. Фильм Паршивые овцы снял Сергей Чекалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы