Поиск

Поцелуй сквозь стену (2010)

Поцелуй сквозь стену (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что нужно сделать, дабы достичь любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Презентовать ей лютики? Заявить: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или глупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, ассистент известного фокусника, разламывает над этим голову, его просят с занимаемого места и он остается с двумя десятками в кармане и ощущением, что жизнь не получилась. Ну и те папрашайничает некий обездоленный, обещая исполнить каждое его вожделение. А в последствии встречи с ним, Кеша понимает: Он умеет проходить через стенки! Его новый дар - путь к привеликой радости. Однако даже, если все стенки мира - не помеха, как пробиться к сердечку возлюбленной?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поцелуй сквозь стену (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поцелуй сквозь стену (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Русалка. Фильм Русалка снял Анна Меликян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Вышел ёжик из тумана. Фильм Вышел ёжик из тумана снял Наталья Родионова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Гитара. Фильм Гитара / The Guitar снял Эми Редфорд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Никто не знает про секс 2: No sex. Фильм Никто не знает про секс 2: No sex снял Алексей Гордеев. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 1,5. IMDb: 2,5.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №3. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 снял Екатерина Шабанова, Андрей Соколов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы