Поиск

Поклонник (1999)

Поклонник (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Опекуны 13-летней Елены развелись. Желая продемонстрировать, что они с матерью отлично живут и сам-друг, и обосновать совершеннолетним свою самостоятельность, Елена устраивается работать на почту, пустив в ход свою изобретательность и очарование. В почтовом филиале только и дискуссий, что о серийном убийце, который держит в ужасе весь область.
В один из вечеров незнакомец, лица которого она не успела рассмотреть, защищает Елену от хулиганов и, как считает Елена, продолжает инкогнито помогать ей. Елена готова довериться сама и уверить оставшихся, что ее опекает тот страшный маньяк.
Дела со странным почитателем, готовым выполнить все ее указания, сначала кажутся Елене интересной игрой. Однако через какое-то время она убеждается, что данная игра становится до смерти небезопасной...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поклонник (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поклонник (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Замуж после всех. Фильм Замуж после всех снял Ашот Кещян. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Три лани на алмазной тропе. Фильм Три лани на алмазной тропе снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Не будите спящую собаку. Фильм Не будите спящую собаку снял Анатолий Бобровский. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Жена напрокат. Фильм Жена напрокат снял Александр Созонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Пока ночь не разлучит. Фильм Пока ночь не разлучит снял Борис Хлебников. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Поединок. Фильм Поединок снял Дмитрий Лавров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы