Поиск

Подарок с характером (2014)

Подарок с характером (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Быть пандой забавно! Но не Мише, который обязан работать в костюмчике панды на детских праздничных днях. Ему 30 лет, он живет в крошечной однокомнатной квартире на окраине Москвы, и он не имеет ответственной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к отпрыску олигарха. Артему 9 лет, и у него есть закулисный план, посодействовать совершить который может только Миша. Мальчишка и панда держат путь в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в неописуемые истории.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Подарок с характером (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Подарок с характером (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Работа с древесиной! Kamisari nn nichij. Фильм Работа с древесиной! / Kamisari nn nichij снял Синобу Ягути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Неуловимые. Фильм Неуловимые снял Артем Аксененко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,3.
Убийца с топором. Фильм Убийца с топором / Axeman at Cutter's Creek снял Joston Theney. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,9.
Черные праздники. Фильм Черные праздники / Holidays снял Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.
Поездка. Фильм Поездка / Ride снял Хелен Хант. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Знаки любви. Фильм Знаки любви снял Владимир Мирзоев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы