Поиск

Парень с нашего кладбища (2015)

Парень с нашего кладбища (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двадцатипятилетний провинциальный молодой человек Коля прибывает в Москву к собственному дяде. Ему нужно в кратчайшие сроки отдать долг, который висит на нем с минувшего места работы, он готов работать каждый день. Вернее, любую ночь. Так как дядя организует племянника ночным охранником на... погост. Новый охранник приступает к первому дежурству, однако к тому, что делается на погост, когда стемнеет, он как оказалось не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или убегать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парень с нашего кладбища (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парень с нашего кладбища (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стрелок. Фильм Стрелок / Shooter снял Антуан Фукуа. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Сбой. Фильм Сбой / Glitch снял Эмма Фриман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,7.
Ночь закрытых дверей. Фильм Ночь закрытых дверей снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Взгляд из прошлого. Фильм Взгляд из прошлого снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Парень с Марса. Фильм Парень с Марса снял Сергей Осипьян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,3.
Параллельные прямые пересекаются в бесконечности. Фильм Параллельные прямые пересекаются в бесконечности снял Лика Алексеева. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы