Поиск

Очкарик (2011)

Очкарик (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Борис Изотов - незатейливый наставник литературы, обожающий свою супругу и небольшую дочь. Ежегодно они отмечают семейный праздничек в каком-нибудь кафе. Однако на последнее празднование он немного запоздал - задержался в школе. По катастрофической случайности именно в этом кафе происходит разборка между криминальными группировками, и в итоге взрыва гибнут благоверная и дочь Бориса.
Поначалу Изотов ожидает справедливости, однако через какое-то время лицезреет, что обвинение против преступников начинает рассыпаться, а через кое-какое время дело и совсем закрывают. Один-единственный небезразличный к участе Изотова - следователь, основной дело, - не имеет возможности ничего сделать в сложившихся жизненных обстоятельствах. За это время умеренный наставник принимает решение сам наказать злодеев, разрушивших его жизнь. Преступники ощущают свою безнаказанность теперь возводят намерения на будущее, однако все их ожидания упираются в сильную преграду - месть человека, которому больше нечего терять!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Очкарик (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Очкарик (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Я подарю тебе любовь. Фильм Я подарю тебе любовь снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Тот, кто рядом. Фильм Тот, кто рядом снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Небо. Самолет. Девушка.. Фильм Небо. Самолет. Девушка. снял Вера Сторожева. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Очи черные. Фильм Очи черные снял Никита Михалков. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Очень синяя борода. Фильм Очень синяя борода снял Владимир Самсонов. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы