Поиск

Отдельное поручение (2012)

Отдельное поручение (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Перегоняя по отдельному поручению следователя автомашину - вещественное подтверждение в одном уголовном деле - из Перми в Петербург, Паша Арнаутов как оказалось в самом эпицентре противостояния двух бандитских группировок. «Хозяин» посёлка Стастливое, через который пролегал путь арнаутовского «Мерседеса», по прозвищу Цепованный приказывает своим людям поруха на Пашу и ампутировать у него машину, в какой случайная попутчица Арнаутова имела возможность тайно упрятать флешку с компроматом на Цепованного и его подручных. Невзирая на уговоры районного сторожила Кушнарёва, Паша принимает решение во что бы то ни стало возвратить свой автомобиль и освободить окружающую в плену у преступников сотрудницу ФСБ Настю, хозяйку пропавшей флешки. В поединок с уголовниками Паше приходится идти одному - только он готов кинуть им вызов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отдельное поручение (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отдельное поручение (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Третий поединок. Фильм Третий поединок снял Вячеслав Воробьев, Вадим Арапов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Лабиринты судьбы. Фильм Лабиринты судьбы снял Александр Кириенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Раскоп. Фильм Раскоп снял Сергей Дахин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Можете звать меня папой. Фильм Можете звать меня папой снял Анарио Мамедов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Коммуналка. Фильм Коммуналка снял Максим Бриус. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Счастливый конец. Фильм Счастливый конец снял Ярослав Чеважевский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы