Поиск

От винта 3D (2012)

От винта 3D (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: За некоторое количество месяцов до огромного авиашоу совсем молодой истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в учащиеся к самолетам-корифеям, которые берутся приготовить его к состязанию. Однако Витязь запамятывает о упражнениях, когда по уши влюбляется в симпотичный легкий аэроплан Молнию, не подозревая, что она - ассистентка свирепого и злобного истребителя Грома, который грезит расправиться с Витязем. Способен ли Витязь захватить любовь Молнии? Успеет ли повредить опасные намерения Грома? И основное - будет ли Витязь победителем авиашоу?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм От винта 3D (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью От винта 3D (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Закон любви. Фильм Закон любви / Banovic Strahinja снял Ватрослав Мимица. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
07-й меняет курс. Фильм 07-й меняет курс снял Владимир Потапов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,7.
Муж с доставкой на дом. Фильм Муж с доставкой на дом снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Одинок по контракту. Фильм Одинок по контракту снял Евгений Матвиенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,8.
Болт и Блип спешат на помощь. Фильм Болт и Блип спешат на помощь / Bolt & Blip: Battle of the Lunar League снял Питер Лепениотис, Тим Дикон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 5,7.
Берт и Дикки. Фильм Берт и Дикки / Bert & Dickie снял Дэвид Блэр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы