Поиск

Остров везения (2013)

Остров везения (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тихоокеанский лайнер. Полуобнажённые красотки, участвующие в состязании красы. Шампанское и лазурный океан... О этом бывшая звезда TV, а ныне основной дешёвых свадеб, даже и не грезил. Тем не менее круиз мечты в один момент прервётся цепью невообразимых событий. И наш герой окажется на необитаемом полуострове, в окружении трёх финалисток состязания - принципиальной стервы, паникёрши и традиционной блондиночки.
Что творить? Так как лишившись возможности выиграть желанную корону, девицы его скорее всего разорвут на куски... Означает нужно продолжать конкурс! Сделав картина, что так планировано, Роман начинает представление. Он уговривает девиц, что на полуострове понатыканы сокрытые видеокамеры и микрофоны, шоу выводится в эфир кого-то из основных каналов и вся государство сейчас смотрит за концом состязания красы! И всего-то нужно пройти пару тестирований под прицелом вон того близкого кокоса... другими словами видеокамеры. И пока девицы срабатывают в соперничество, наш герой отыскивает путь спасения с острова...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Остров везения (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Остров везения (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смертельные острова. Фильм Смертельные острова / Deadly Islands снял Николас Уайт, Грэхэм Бут. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Катись!. Фильм Катись! / Whip It снял Дрю Бэрримор. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Афроiдиты. Фильм Афроiдиты снял Александр Рогожкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
Оторвы. Фильм Оторвы / Ass Backwards снял Кристофер Нельсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 4,2.
Плохие слова. Фильм Плохие слова / Bad Words снял Джейсон Бейтман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Мисс Пуля. Фильм Мисс Пуля / Miss Bala снял Херардо Наранхо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы