Поиск

Оазис любви (2012)

Оазис любви (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Светлана - мать-одиночка, живущая с дочерью-студенткой Лерой. Отец ее дочери оставил семью задолго до рождения девченки. Однако основные актуальные проблемы Светланы уже сзади, и, в конце концов, она на седьмом небе от счастья. В последствии длительных лет одиночества давно ухаживавший за Светланой коллега предложил ей истечь замуж. Однако дочь Лера совсем не в экстазе от грядущего родства с Анатолием. Ей нужен отец, однако не этот, а родной. В последствии конфликта с будущим отчимом Лера принимает решение во что бы то ни стало разыскать собственного истинного отца.
Перерывая Онлайн, Лера узнает, что ее отец живет в Казахстане, она «одалживает» у мамы средства, отложенные на свадебное одежда, и через какое-то время как оказалось в Алма-Ате, на пороге дома безбедного гражданина по имени Амир, который и понятия не имеет, кто она эта. И все таки, он принимает ее, как родную, и некоторое количество дней, проделанных на Востоке, кажутся Валерии магической сказкой: роскошный дом, в каком ей рады; некоторое количество поколений дружной семьи, с привеликим удовольствием встречающихся под одной крышей; горячий красавчик, так не подобный на негромкого воздыхателя Ванечку, оставленного Лерой в Москве... Все это обещает новую великолепную жизнь... Но все ли так ясно? Что все-таки случилось много лет тому назад? Удастся ли Лере, Светлане и Амиру с течением времени зажить одной семьей, восстановив разрушенный союз?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Оазис любви (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Оазис любви (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бариста. Фильм Бариста снял Александр Касаткин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Река памяти. Фильм Река памяти снял Станислав Назиров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Я его слепила. Фильм Я его слепила снял Михаил Жерневский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Война. Фильм Война / The War снял Джон Эвнет. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы