Поиск

Непобедимый (2008)

Непобедимый (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Егор Кремнёв - разведчик российской разведки. За последний месяц его преследуют беды: крах военный операции в Колумбии, где Кремнёв управлял группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнёва винят в данной катастрофы. Его лишают командирских возможностей. Сейчас он - рядовой разведчик исследования.
Но смахивает на этом его неудачи не завершились. В период последнего задания, которое обещало быть обычным и неопасным, колумбийская катастрофа повторилась - были убиты все соратники Кремнёва. А человек, которого обязались захватить, очутился секретарём беглого олигарха Соркина - Мишей Шерингом, давно находившимся в розыске. У Шеринга, по слухам, есть скрытые бумаги, за которыми охотится не столько российская разведка, однако и могущественный противозаконный синдикат Запада. Сейчас Кремнёву светит трудная задача - препроводить Шеринга на родину.
Дабы реабилитроваться за минувшие провалы и возвратить для себя доброе имя, Кремнёв хочет совершить доставку Шеринга один, не прибегая к поддержки коллег-разведчиков. Особенно что около - одни предательства, комплоты, засады и западни. Однако самая основная западня Кремнёва это объект доставки - Шеринг. От воздействия собственного попутчика Кремневу так просто не освободиться. Это до смерти небезопасное путешествие изменит обоих: и побеждённого Шеринга, и непобедимого Кремнёва.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Непобедимый (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Непобедимый (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жизнь слишком длинна. Фильм Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang снял Дани Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.
Не покидай меня. Фильм Не покидай меня снял Александр Франскевич-Лайе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Война. Фильм Война / War снял Филлип Дж. Этвелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Работа!!. Фильм Работа!! / Working!! снял Yoshimasa Hiraike, Киётака Охата. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Дави на газ. Фильм Дави на газ / Go Fast снял Оливье Ван Хуфстадт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы