Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Неваляшка 2 (2014)

Неваляшка 2 (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный киногерой, довольно известный в минувшем боксер, о его победах писала глобальная пресса. И он когда-то считался непобедимым. Правда была у него одна линия нрава, которая довольно не нравилась начальникам от крупного бокса. «Неваляшка» - это прозвище когда-то получил наш герой, был довольно добросовестный и принципиальный человек. Он даже не взял миллион долларов, за проигрыш на ринге.
Но несмотря на все вышесказанное сейчас он трудится обычным сторожем в ювелирном магазине и крепко влюблен в сотрудницу этого магазина, которую приглашают Катериной. Однако в один из дней его возлюбленную женщину незаслуженно обидели и бывший боксер, как настоящий рыцарь и мужчина, заступается за свою великолепную женщину и ссорится с довольно влиятельными людьми города.
Но «Неваляшка», из-за любви, готов вытерпеть все, даже возвращение на ринг и роль в кровавых поединках без правил. Так как в этих боях только один остается на ринге, а противника выносят и в лучшем случае в реанимацию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Неваляшка 2 (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Неваляшка 2 (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неваляшка. Фильм Неваляшка снял Роман Качанов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Frchten zu lernen снял Тобиаш Виеманн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Неваляшка. Фильм Неваляшка снял Роман Качанов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Не валяй дурака.... Фильм Не валяй дурака... снял Валерий Чиков. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы