Поиск

Небесный тихоход (1945)

Небесный тихоход (1945) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Три друга, летчики-офицеры, поклялись не любить до конца войны. Тем не менее военнослужащая служба познакомила их с летчицами женской эскадрильи. И друзья один за одним начали сдавать свои позиции.
В последствии нелегкого ранения пилот Булочкин обязан летать не на высокоскоростном истребителе, а на «тихоходе» У-2. Привыкший к опасностям Булочкин тяжело пристращается к тихой жизни в эскадрилье, где основная масса летчиков - девицы. Однако через какое-то время становится понятно, что на войне актуальны и «тихоходы».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Небесный тихоход (1945) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Небесный тихоход (1945) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Горизонт посреди пустоты. Фильм Горизонт посреди пустоты / Kykai senj no Horizon снял Манабу Оно. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Главная улика. Фильм Главная улика снял Мурад Алиев. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Ярость. Фильм Ярость / Fury снял Дэвид Эйр. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Персона: Душа троицы. Фильм Персона: Душа троицы / Perusona: Toriniti sru снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.
Прорыв. Фильм Прорыв снял Виталий Лукин. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Охота на зайцев. Фильм Охота на зайцев / Hasenjagd снял Андреас Грубер. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы