Поиск

Находка (2015)

Находка (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старший инспектор рыбнадзора Трофим Русанов, считающий себя «Законом», а находящихся вокруг людей - «сволочами и ворьем», волей событий как оказалось в таежном лесу, один на один с грозной природой, за десятки км от людского квартир. Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто заменяет его взоры на жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Находка (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Находка (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Побег за мечтой. Фильм Побег за мечтой снял Константин Тищенко, Юрий Сысоев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Хроники Лиззи Борден. Фильм Хроники Лиззи Борден / The Lizzie Borden Chronicles снял Ховард Дойч, Стефен Т. Кэй. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Деревня: Секрет Ачиары. Фильм Деревня: Секрет Ачиары / Maeul: Achiaraui bimil снял Ли Ён-сок. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
7 диких историй о превратностях судьбы. Фильм 7 диких историй о превратностях судьбы снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Лифт. Фильм Лифт снял Всеволод Плоткин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 4.
Ватиканские записи. Фильм Ватиканские записи / The Vatican Tapes снял Марк Невелдайн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы