Поиск

На крючке! (2010)

На крючке! (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тренер детской средние учебные заведения по фигурному катанию Рита обижена неправильным любимым. Тот оставил ее, дабы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в перечне самых роскошных людей государства.
Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита принимает решение влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не понимает, как смотрится таинственный Власов; известно только, что он занимается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде.
В поисках Власова Рите может помочь корреспондент Костя, - вместе с ним она и держит путь на дальний полуостров Тао...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На крючке! (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На крючке! (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Разрешите тебя поцеловать... снова. Фильм Разрешите тебя поцеловать... снова снял Юрий Морозов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Полиция Хоккайдо. Русский отдел. Фильм Полиция Хоккайдо. Русский отдел снял Всеволод Шиловский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Год в Тоскане. Фильм Год в Тоскане снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе. Фильм Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе снял Мария Сергеенкова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Ночная фиалка. Фильм Ночная фиалка снял Виктория Держицкая. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Первый шаг. Фильм Первый шаг / Hajime no ippo снял Сатоси Нисимура. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы