Поиск

На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди (1993)

На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Намечено проведение весомых переговоров между президентами двух величавых держав - СССР и США. Тем не менее российская мафия, пустившая корни в Америке, ставит проведение настолько актуального саммита под опасность.
За это время, пока что объединившись в борьбе с криминальными составляющими, спецслужбы обоих стран - КГБ и ЦРУ - отправляют своих лучших агентов Федора Соколова и Мэри Стар на Брайтон-Бич. Именно там кроется главный мафиози.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

XIII: Заговор. Фильм XIII: Заговор / XIII: The Movie снял Дуан Кларк. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Оружейный барон. Фильм Оружейный барон / Lord of War снял Эндрю Никкол. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Русский кофе. Фильм Русский кофе / Ga-bi снял Юн-хён Чанг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Гибель Империи. Фильм Гибель Империи снял Владимир Хотиненко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Слежка 2: Снова в засаде. Фильм Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout снял Джон Бэдэм. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Лучший из лучших 4: Без предупреждения. Фильм Лучший из лучших 4: Без предупреждения / Best of the Best 4: Without Warning снял Филлип Ри. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы