Поиск

Муж счастливой женщины (2013)

Муж счастливой женщины (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Александр - мощный, твердый мужчина. Ему 40 лет. Жизнь налажена: неплохая работа в охранном агентстве и жена-красавица. Именно в этом порядке: на первом месте - работа, основное в жизни мужчины.
Но в один из дней благоверная приходит домой с великолепным букетом цветом. А на иной день исчезает, оставив записку, в какой сообщает, что «уехала к матери... нужно не так уж и много пожить отдельно». Александр в шоке: благоверная была и останется ему «надежным тылом»! что делается?!
Шеф Александра просит его «не в службу, ну а в дружбу» проводить знакомую молодую женщину несколько раз вечером в последствии работы. К ней пристает некий хулиган. Нужно ему наглядно показать, что у данной девицы есть оборона.
Провожая молодую женщину, в парке Александр встречает супругу с кучерявым кавалером. Кавалер кидается в стычку на Александра. Молодая женщина кидается в стычку на кучерявого кавалера, защищая Александра...
Нет ничего проще, чем попасть в амурный четырехугольник. Тем более, когда в твою супругу влюбляется поэт-сердцеед, осыпает ее цветами и любезностью, которых она давным-давно прекратила ожидать от тебя, а ты сам становишься жертвой хитроумного женского плана и посторонним женихом поневоле!
Но реальный мужчина всегда отыщет надежный путь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Муж счастливой женщины (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Муж счастливой женщины (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Белый город. Фильм Белый город снял Александр Танк. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,2.
Чужая жизнь. Фильм Чужая жизнь снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Дикий город. Фильм Дикий город / Mai sing снял Ринго Лам. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.
Ты есть.... Фильм Ты есть... снял Владимир Макеранец. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Муж по вызову. Фильм Муж по вызову снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Мужики!... Фильм Мужики!.. снял Искра Бабич. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы