Поиск

Москва слезам не верит (1979)

Москва слезам не верит (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Москва 50-х годов. Три молоденькие провинциалки прибывают в Москву в поисках того, что отыскивают люди во всех столицах мира - любви, счастья и достатка. Их доли складываются как раз так, как подразумевает нрав любой из молодых женщин.
Антонина выходит замуж, растит ребят, любит супруга. Людмиле Москва видется лотереей, в какой она должна выиграть свое особое удача. Катерина же - отчаянно влюбляется, однако избранник ее оставляет. Тем не менее она не опускает руки, один растит дочь да и успевает сделать сверкающую карьеру. В 40 лет участь презентует ей встречу с женственным человеком и реальную любовь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Москва слезам не верит (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Москва слезам не верит (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

О нем. Фильм О нем снял Вячеслав Криштофович. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,6.
Москва никогда не спит. Фильм Москва никогда не спит снял Джонни О\'Райлли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.
Питер-Москва. Фильм Питер-Москва снял Александр Кириенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Жених. Фильм Жених снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Москва никогда не спит. Фильм Москва никогда не спит снял Джонни О\'Райлли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.
Москва – не Москва. Фильм Москва – не Москва снял Сергей Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы