Поиск

Милый Ханс, дорогой Петр (2015)

Милый Ханс, дорогой Петр (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Намедни войны германские инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Участь и благоденствие любого из них находится в зависимости от успеха дела, однако пока результата нет - промахи идут по стопам одна за иной. В перспективе производственных неудач и приближения катастрофической эры раскрываются личностные проблемы героев и их непростые отношения. В период серьезной варки у инженера Ханса доводится нервный срыв, приведший к нелегким результатам: взрыву, смертям и расследованию советских спецслужб. Очевидцем его проступка становится российский рабочий Пётр. Ханс и Пётр, нечаянно ставший причастным к злодеянию, оказываются в зависимости между собой, повязанные ужасом разоблачения. Тем не менее обоюдное недоверие феноминальным образом оборачивается духовной близостью. Когда Петр с супругой и ребятами потаенно бежит из города, гонимый ужасом расстрела, германский инженер вместо облегчения испытывает эмоция утраты. Через какое-то время Ханс возвращается в такие же места, однако уже в офицерской форме, наблюдает в бинокль через разработанные им линзы, обозревая округи: а была ли не так давно произошедшая мирная жизнь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Милый Ханс, дорогой Петр (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Милый Ханс, дорогой Петр (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Грехи отцов. Фильм Грехи отцов снял Роман Нестеренко, Петр Кротенко. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,9.
Печенье с предсказанием. Фильм Печенье с предсказанием снял Петр Степин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Отель Люкс. Фильм Отель Люкс / Hotel Lux снял Леандер Хауссман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Коварные игры. Фильм Коварные игры снял Петр Степин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Милый, дорогой, любимый, единственный.... Фильм Милый, дорогой, любимый, единственный... снял Динара Асанова. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Мешок яблок. Фильм Мешок яблок снял Витольд Бордзиловский. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы