Поиск

Марш-бросок (2003)

Марш-бросок (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Подросток, питомец детского дома, рвется попасть на чеченскую войну, чистосердечно веря, что именно там его место, и в этих нелегких критериях у него появится возможность проявить себя. Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и держит путь навстречу жестоким тестированиям, которые ожидают его на войне.
Он не изменяет своим актуальным принципам и показывает себя как герой и реальный мужчина, который не будет предателем, даже если от этого зависит его жизнь. А такие понятия, как истинная мужская дружба, любовь и великодушие - ценности нескончаемые.
Преодолев все препятствия, познав боль утрат, герой находит свою любовь, обретает дом, где его будут ожидать, куда он возвратится с войны...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Марш-бросок (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Марш-бросок (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Король Звёздный король. Фильм Король Звёздный король / King Star King снял Дж.Дж. Виллар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства. Фильм Марш-бросок 2: Особые обстоятельства снял Владимир Янковский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Охотники на насекомых. Фильм Охотники на насекомых / Mushibugyo снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
Антон тут рядом. Фильм Антон тут рядом снял Любовь Аркус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
О любви. Фильм О любви снял Сергей Соловьев. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Овечка Долли была злая и рано умерла. Фильм Овечка Долли была злая и рано умерла снял Алексей Пиманов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы