Поиск

Любовь-морковь (2007)

Любовь-морковь (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На свадьбе жены Голубевы клялись друг дружке в нескончаемой любви. С течением времени увлечение ушла, а ее место заняли карьера, обстановка, друзья и личностные увлечения. Все они больше бранятся по пустякам, меньше проводят времени вместе...
Перед женами замаячила возможность расторжения брака. Последний шанс выручить семью - консультация у семейного специалиста по психологии врача Когана. Однако врач Коган вылечивает семейные дела не во всех отношениях классическим способом. Днем они пробуждаются у себя дома, однако сейчас они изменились местами. Им светит выучиться брать на себя тела и стремления друг дружку как свои личные...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь-морковь (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь-морковь (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь-морковь 2. Фильм Любовь-морковь 2 снял Максим Пежемский. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5.
Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Любовь во время холеры. Фильм Любовь во время холеры / Love in the Time of Cholera снял Майк Ньюэлл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Праздник любви. Фильм Праздник любви / Feast of Love снял Роберт Бентон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Любовь из пробирки. Фильм Любовь из пробирки снял Илья Хотиненко, Сергей Гиргель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы