Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Кошечка (2009)

Кошечка (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четыре различных героя. Четыре настолько не подобных друг на друга нрава и доли. Они не знакомы вместе и ни разу не пересекутся. Про то, связывает героев что-нибудь друг от друга или нет - судить Вам.
«Кошечка» откроет Вам четыре совсем различных взора: малыша, успешного бизнесмена, писателя-неудачника и старухи-балерины. Любой из них живет ожиданием Величавого Шанса - на любовь, на успех, на справедливость. Любая из этих историй - притча про то, насколько великовата разница между «быть» и «казаться».
Чем в действительности оборачивается заветная чаяние на лучшую долю, на взаимность и достояние? В «Кошечке» есть четыре различных ответа на этот вопрос. И любой из них самая ироничен и пронзительно правдив...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кошечка (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кошечка (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

У вас будет ребёнок. Фильм У вас будет ребёнок снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Рассказы. Фильм Рассказы снял Михаил Сегал. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Калейдоскоп любви. Фильм Калейдоскоп любви / 360 снял Фернанду Мейреллиш. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
В твоих глазах. Фильм В твоих глазах / In Your Eyes снял Брин Хилл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Кочегар. Фильм Кочегар снял Алексей Балабанов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Кот-рыболов. Фильм Кот-рыболов снял Владимир Полковников. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы