Поиск

Копейка (2002)

Копейка (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лихие приключения ВАЗ-2101, «Жигули» первой модели, знаменитой «копейки», которая 30 лет обратно была истинной «богиней» для миллионов советских людей. «Вечная и неразменная», покалеченная, измордованная и реанимированная «золотыми руками» мастера Бубуки, она путешествует от члена политбюро к путане, от черноморского каталы к несложному гэбэшнику, от предприимчивого пенсионера к физику-диссиденту-лауреату Госпремии из новосибирского Академгородка.
Непотопляемый и несгораемый народный автомашину с ветерком и лязгом катится по дорогам, временам и судьбам, преобразуется в дом и корабль, в кровать и гроб, пленяет и вызывает кошмар, навевает удача и уничтожает...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Копейка (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Копейка (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стая. Фильм Стая / The Horde снял Джаред Кон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,1.
Барби и дракон. Фильм Барби и дракон / Barbie as Rapunzel снял Оуэн Хёрли. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Геркулес. Фильм Геркулес / Hercules снял Роджер Янг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Идеальная игрушка. Фильм Идеальная игрушка / Life-Size снял Марк Росман. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,6.
Берега моей мечты. Фильм Берега моей мечты снял Станислав Дремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Маргарита Назарова. Фильм Маргарита Назарова снял Константин Максимов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы