Поиск

Инди (2007)

Инди (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня фильма Арина - благоверная преуспевающего бизнесмена, который очень любит ее и готов из-за нее пойти на все. Свобода Арины ничем не ограничена. Она удачно увлекается возлюбленным делом - фоткой - и периодически организует выставки собственных работ. На первый взор, у нее все в целости и сохранности.
Но авто трагедия, в какой повинна только она, всецело изменит ее жизнь. Последующие события посодействуют Арине повстречать реальную любовь. Однако у него есть своя семейство. Как с этим существовать далее? Этот вопрос вынуждает любого героя находить собственный ответ.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Инди (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Инди (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Верни меня. Фильм Верни меня снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Одиссея Жака Кусто: Мир без солнца. Фильм Одиссея Жака Кусто: Мир без солнца / Le Monde sans soleil снял Жак Ив Кусто. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,6.
Попрощайся со всем этим. Фильм Попрощайся со всем этим / Goodbye to All That снял Энгус МакЛахлан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,2.
Письма к Эльзе. Фильм Письма к Эльзе снял Игорь Масленников. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8,2.
И навсегда в глазах звёздное небо. Фильм И навсегда в глазах звёздное небо снял Михаил Пшенко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Именины. Фильм Именины снял Андрей Черных, Валерий Наумов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы