Поиск

Ивановы (2016)

Ивановы (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Брат и сестра, Петр и Татьяна Ивановы, поглощены рутиной ежедневной жизни. У Петра - семейство, непослушливые дети и постылая работа, а у Ольги - роман с человеком, который ей совсем не подходит. В один момент в скучноватые будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не разговаривали. Иван Иванович любит твердить родовой лозунг: «Мы - Ивановы! На нас все придерживается!», однако семейство далека от того, дабы именоваться совершенной.
Крупному роду светит пройти через множество комичных и драматических обстановок, дабы возобновить дела.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ивановы (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ивановы (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Она сбила лётчика. Фильм Она сбила лётчика снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Я не смогу тебя забыть. Фильм Я не смогу тебя забыть снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Чао, Федерико!. Фильм Чао, Федерико! снял Елена Новикова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Семейный альбом. Фильм Семейный альбом снял Леонид Прудовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Я, Ольга Гепнарова. Фильм Я, Ольга Гепнарова / Ja, Olga Hepnarova снял Петр Казда, Toms Weinreb. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы