Поиск

Золушка (1947)

Золушка (1947) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основа сюжета - древний волшебный мотив о трудолюбивой Золушке, злобный мачехе и ленивых сестрах. Очевидно, Шварцем переработанный и многолюдный до уровня комедии, в какой есть и просто юмор, и злобная сатира.
До сего времени этот ласковый и хороший фильм продолжает веселить и поражать наибольших и малеханьких. А вы попытайтесь не опешиться тому, что к вам в гости приходит волшебница со своим очаровательным пажом и мановением магической палочки превращает ваше рубище в бальное одежда, а ваши опорки в хрустальные башмачки. Попытайтесь просто и естественно усесться в золоченую тыкву, запряженную мышами, и в данной карете поехать на бал к королю. Попытайтесь, в конце концов, танцевать со сказочным королем и полюбить в магического принца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Золушка (1947) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Золушка (1947) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Золушка 3: Злые чары. Фильм Золушка 3: Злые чары / Cinderella III: A Twist in Time снял Фрэнк Ниссен. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Золушка: Полный вперед!. Фильм Золушка: Полный вперед! / Cendrillon au Far West снял Паскаль Эрольд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,9.
Золушка. Фильм Золушка / Aschenputtel снял Уве Янсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Новые приключения Золушки. Фильм Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After снял Пол Дж. Болджер, Ивет Каплан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,5.
Золотой век. Фильм Золотой век снял Илья Хотиненко. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Золото. Фильм Золото снял Андрей Мармонтов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы