Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

За чужие грехи (2015)

За чужие грехи (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шура - женщина 45 лет, привлекательная вдова. Она живёт вместе с 25-летним отпрыском, невесткой и внуком в одной жилплощади. Работает бухгалтером. Шура готова отдать всё до последнего отпрыску и внуку. Плавная и отзывчивая, она может помочь всем, чем и пользуется её невестка. Сын Шуры Игорь - подкаблучник. Он без памяти любит свою супругу, которая ему изменяет, и готов даже предать мама из-за спокойствия супруги. Сын разменивает жилплощадь мамы, и Шура как оказалось в коммуналке на окраине города.
Шура уезжает с внуком на отдых в деревню, где встречает свою любовь - Фёдора, хорошего, добросовестного и работящего мужчину. У него есть благоверная Нинка, хитрецкая и неприятная, которая превращает его жизнь в ежедневный преисподняя.
Между Шурой и Фёдором вспыхивает любовь, однако Шура уезжает назад в город, так как не имеет возможности встать между Фёдором и Нинкой.
Нинка предаёт супруга, крадёт у него посторонние средства и исчезает. Федор прибывает в город, где вновь встречает Шуру...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. За чужие грехи (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью За чужие грехи (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Давайте познакомимся. Фильм Давайте познакомимся снял Александр Кананович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
И шарик вернется. Фильм И шарик вернется снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Гитлер капут!. Фильм Гитлер капут! снял Марюс Вайсберг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 3,1.
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Чемпион. Фильм Чемпион снял Максим Субботин, Юрий Лейзеров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Мачеха. Фильм Мачеха снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы