Поиск

Жажда (2013)

Жажда (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Костя, одаренный дизайнер, возвращается из Чечни с обожжённым лицом и стойкой обидой на жизнь. Он замыкается внутри себя, мало с кем разговаривает и отрисовывают безрадостные портреты в духе Гойи. В один из дней безо всяких следов теряется его фронтовой друг, который в период военный операции выручил ему жизнь. Костя вместе с двумя товарищами держит путь на его поиски. Так, ведомый жизненными обстоятельствами, он начинает выходить за границы закрытого круга и предпринимает попытку увидать мир под иным углом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жажда (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жажда (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Луговая страна. Фильм Луговая страна / Meadowland снял Рид Морано. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Любовь на четырех колесах. Фильм Любовь на четырех колесах снял Сергей Влади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Охотник на акул. Фильм Охотник на акул / Shark Hunter снял Мэтт Кодд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 2,8.
ЖАRА. Фильм ЖАRА снял Резо Гигинеишвили. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,6.
Еще один год. Фильм Еще один год снял Оксана Бычкова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы