Поиск

Еще один год (2013)

Еще один год (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История появления страстной любви через боль, мучения и слезы. Навряд ли в арсенале человечьих эмоций и впечатлений сыщется что-нибудь ярче и желаннее, чем любовь и увлечение. Они изредка ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того тотчас трудные дела.
Он - бомбардировала, подрабатывающий ночами, она - молодой веб-дизайнер в популярном СМИ. Любви в этих дела сполна, однако они из различных социальных слоев, у них различные интересы. Эти различия, в композиции с обезумевшой страстью, равномерно добиваются собственного апогея. И все это происходит на протяжении года. Они маются, расстаются, сходятся, обожают, презирают, занимаются любовью и опять удирают между собой и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не осознает никто, однако нельзя не отметить, а понимают ли они лично?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Еще один год (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Еще один год (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Калейдоскоп любви. Фильм Калейдоскоп любви / 360 снял Фернанду Мейреллиш. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Любовь с акцентом. Фильм Любовь с акцентом снял Резо Гигинеишвили. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.
Цена любви. Фильм Цена любви снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
14+. Фильм 14+ снял Андрей Зайцев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Дорога на Берлин. Фильм Дорога на Берлин снял Сергей Попов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Дневник памяти. Фильм Дневник памяти / The Notebook снял Ник Кассаветис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы